Los 1487

Große Holz-Stapelschatulle mit Bambusgeflecht und Traghenkel sowie rotlackiertes Holzbecken auf vier Füßen

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, um 1900
H. 36/70 cm, D. 52/44 cm
Deutsche Privatsammlung, vor 2000 gesammelt
Gebrauchsspuren, minim. berieben